Small enough to care, big enough to deliver

Eine Agentur ist immer so gut wie ihr Team

Als Team eint uns, dass wir alle unsere Leidenschaft – die Kreation unvergesslicher Erlebnismomente – zu unserem Beruf gemacht haben.

Jedes unserer Teammitglieder ist einzigartig und individuell, hat eigene Vorlieben und Stärken. Wir verbiegen uns nicht und bleiben in jeder Situation authentisch. Genau diese facettenreiche Kombination von Persönlichkeiten spiegelt sich in all unseren Projekten wieder.

Stefan Heissel
managing director
Tel. +43-662-87 58 85-21
Mobil +43-664-140 88 21
Mail s.heissel@inspiria.net


Walter Stugger
managing director
+43-662-87 58 85-22
w.stugger@inspiria.net


Sebastian Dachtler
project manager . office wien
Tel. +43-1-402 37 23
Mobil +43-664-88 25 44 11
Mail s.dachtler@inspiria.net


Tamara David in Karenz
project manager 
Tel. +43-662-87 58 85-26
Mobil +43-664-820 29 45
Mail t.david@inspiria.net


Florian Feichtner
project manager
Tel. +43-662-87 58 85-29
Mobil +43-664-123 39 86 
Mail f.feichtner@inspiria.net


Amelie Hartenthaler
project manager . office wien
Tel. +43-1-402 37 23
Mobil +43-664-88 18 31 78
Mail a.hartenthaler@inspiria.net


Sabrina Kern
project manager
Tel. +43-662-87 58 85-20
Mobil +43-664-821 09 73
Mail s.kern@inspiria.net


Katharina Mair
project manager . office wien
Tel. +43-1-402 37 23
Mobil +43-664-857 51 60
Mail k.mair@inspiria.net


Christoph Peterleithner
project manager
+43-662-87 58 85-28
c.peterleithner@inspiria.net


Maximilian Weisl
project manager
+43-662-87 58 85-27
m.weisl@inspiria.net


Corinne Freiler
event team . office wien
Tel. +43-1-402 37 23
Mobil +43-664-165 56 70
Mail c.freiler@inspiria.net



Über uns

Team

Werte