Small enough to care, big enough to deliver

Eine Agentur ist immer so gut wie ihr Team

Als Team eint uns, dass wir alle unsere Leidenschaft – die Kreation unvergesslicher Erlebnismomente – zu unserem Beruf gemacht haben.

Jedes unserer Teammitglieder ist einzigartig und individuell, hat eigene Vorlieben und Stärken. Wir verbiegen uns nicht und bleiben in jeder Situation authentisch. Genau diese facettenreiche Kombination von Persönlichkeiten spiegelt sich in all unseren Projekten wieder.

Stefan Heissel
managing director
+43-662-87 58 85-21
s.heissel@inspiria.net


Walter Stugger
managing director
+43-662-87 58 85-22
w.stugger@inspiria.net


Sebastian Dachtler
project manager . office wien
+43-1-402 37 23
s.dachtler@inspiria.net


Tamara David
project manager
+43-662-87 58 85-26
t.david@inspiria.net


Sabrina Kern
project manager
+43-662-87 58 85-20
s.kern@inspiria.net


Katharina Mair
project manager
+43-662-87 58 85-24
k.mair@inspiria.net


Christoph Peterleithner
project manager
+43-662-87 58 85-28
c.peterleithner@inspiria.net


Maximilian Weisl
project manager
+43-662-87 58 85-27
m.weisl@inspiria.net



Alexander Geiring
operations and logistics
+43-662-87 58 85
a.geiring@inspiria.net


Amelie Hartenthaler
event team . office wien
+43-1-402 37 23
a.hartenthaler@inspiria.net


Über uns

Team

Werte